Дом отдыха в Песчаном

В поиске размеренной жизни, спокойствия и уединения многие отправляются в уютный поселок Песчаное, где можно насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря. Теплое море, широкие песчаные пляжи, развитая инфраструктура и спокойная атмосфера – именно такой отдых ждет туристов в Песчаном.

Дома отдыха в Песчаном: особенности

В былые времена дома отдыха располагались в пустующих усадьбах и дворцах, сегодня же для отдыха используются современные 2-3 этажные здания с приятным экстерьером и не менее привлекательным интерьером.

В наше время дом отдыха в Песчаном – это место, где нет обязательных медицинских оздоровительных процедур, предписаний врачей или регламента. Режим отдыха ограничивается личными предпочтениями, ведь главная цель здесь – получить максимальный релакс разными способами: здоровый сон, купание в море, солнечные ванны на пляже, вечерние прогулки по набережной и т. д.

Для подобного отдыха у моря Песчаное подходит идеально: здесь гостей ждет теплое и чистое море, широкие песчаные пляжи, где можно заняться псаммотерапией (благотворное влияние горячего песка на организм человека), чистый воздух, наполненный полезными веществами, отсутствие шумных трасс и заводов с негативным воздействием. В этом уютном поселке Крыма можно отдохнуть и душой, и телом.

Отдых в Песчаном в «Доме друзей»

Если вы мечтали об идеальном отдыхе, добро пожаловать в «Дом друзей»!

Новое 3-этажное здание, окруженное благоухающей хвоей, включает в себя номера различной вместимости, оформленные в разных стилях. В номерах есть все необходимое для комфортного пребывания:

  • удобная мебель;
  • кондиционер;
  • холодильник;
  • балкон;
  • собственный санузел.

Начать приятные оздоровительные процедуры можно с полноценного сна, ведь вы дышите чистым хвойно-морским воздухом, рядом не проносятся авто и не звенит будильник, призывающий скорее отправляться на работу, все условия, чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать. Крымские фрукты и овощи с местного рынка наполнят организм витаминами, а щедрое солнце даст витамин D, который отвечает за правильную работу иммунитета.

Дома отдыха в Песчаном Крым  Дом отдыха в Песчаном у моря  дом отдыха в Песчаном: Дом друзей

«Дом друзей» расположился всего в 3 минутах ходьбы от моря – идеально, чтобы каждый день ходить на оборудованный пляж и наслаждаться красотой природы. Многие гости предпочитают бывать здесь не только в дневное время, но и вечером. Причина для вечерней прогулки – невероятные закаты, демонстрирующие все оттенки золотого, бронзового, багряного и апельсинового с нотками пурпура.

Еще одним приятным дополнением станут приемлемые цены на отдых в Песчаном в «Доме друзей», где можно привести своё душевное состояние в равновесие моретерапией, повысить иммунитет вкусными витаминами и просто убедиться, что жизнь прекрасна!